Cerca

Coppa Lombardia Under 19 Fascia B, ecco i risultati dell'ultimo turno dei gironi

Le coppe

Le coppe

Coppa Lombardia Under 19 Fascia B, ecco i risultati dell'ultimo turno dei gironi  

GIRONE 1

Gorla Minore - Gavirate 2 - 2 Itala - Ceresium Bis. 3 - 4 Qualificata: Ceresium

GIRONE 2

Aurora CMC - Vighignolo 1 - 3 FBC Saronno - Settimo Mil. 2 - 3 Qualificata: Vighignolo

GIRONE 3

Magenta - Sedriano 4 - 0 O.Vittuone - Corbetta 2 - 1 Qualificata: Corbetta

GIRONE 4

Fatima - Bareggio 3 - 4 Triestina 1946 - Garibaldina 1 - 2 Qualificata: Bareggio

GIRONE 5

Ardor Bollate - Bovisio M. 2 - 2 Bollatese - Afforese 2 - 3 Qualificata: Afforese

GIRONE 6

Castello Cantù - Ardisci e Spera 2 - 0 Qualificata: Castello Cantù

GIRONE 7

Pontelambrese - Altabrianza 3 - 3 Qualificata: Arcellasco

GIRONE 8

Biassono - Pro Lissone 3 - 0 Muggiò - Lissone 1 - 6 Qualificata: Lissone

GIRONE 9

Caprino - Mandello 4 - 2 Albosaggia - Barzago 0 - 3 Qualificata: Barzago

GIRONE 10

ACD Brianza - Arc.Dolzago 4 - 2 Concorezzese - Cornatese 1 - 2 Qualificata: Cornatese

GIRONE 11

Paladina - Citt.Dalmine 4 - 1 Qualificata: Paladina

GIRONE 12

Rovetta - Nembrese 4 - 3 Qualificata: V.Lovere

GIRONE 13

Longuelo - S.P.D'Argon 3 - 1 AFG Azzano - O.Verdello 4 - 3 Qualificata: Longuelo

GIRONE 14

Real Calcinatese - P.Prevalle 1 - 6 Qualificata: P.Prevalle

GIRONE 15

Sported Maris - Gonzaga 5 - 0 Torrazzo - Castelverde 1 - 2 Qualificata: Sported Maris

GIRONE 16

Montanaso - Fiss.Riozzese 1-4 Basso Pavese - Casalmaicco 2-1 Qualificata: Basso Pavese

GIRONE 17

Luisiana - Segrate 4 - 0 Rivoltana - Tribiano 0 - 2 Qualificata: Tribiano

GIRONE 18

Carugate - Real Milano 3-2 Football Sesto - Frog Milano 9-0 Qualificata: Football Sesto

GIRONE 19

Corsico - Siz.Lanterna 2-1 Locate - Romano Banco 2-2 Qualificata: Locate

GIRONE 20

Casteggio - Garlasco 2-2 Viscontea - Aud.Travacò 1-3 Qualificata: Audax Travacò
Commenta scrivi/Scopri i commenti

Condividi le tue opinioni su Sprint e Sport

Caratteri rimanenti: 400